ВетА+

Среда
18.10.2017, 03:22

Приветствую Вас Гость
Главная Дрессировка - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение владельцев животных » Форум для любителей собак » Дрессировка
Дрессировка
ЛесяДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите где в Новочеркасске есть дрессировка собак, и с какого возраста можно начинать дрессировку

homyachok-ikoДата: Среда, 25.04.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Писака
Награды: 1
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Общий курс дрессировки (команды "место", "ко мне" и т.д.) - буквально с момента приобретения. Наиболее продуктивный этот процесс с 3 месяцев, но пытаться обучать нужно сразу biggrin
Специальную дрессировку проводят в зависимости от породы, индивидуальных особенностей приблизительно с 7-8 месяцев (по этому поводу нужно посоветоваться с кинологами). Если прозвоните в нашу клинику, по тел. 22-07-52, то там периодически оставляют адреса различные кинологи, вам кого-нибудь подскажут.

Все обо мне.

ЛесяДата: Четверг, 26.04.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Прохожий
Награды: 0
Спасибо большое!

ГостьДата: Четверг, 07.06.2012, 22:12 | Сообщение # 4

подскажите собак маленьких пород дрессируют (базовые команды)? и куда можно обратиться?

homyachok-ikoДата: Суббота, 09.06.2012, 18:15 | Сообщение # 5
Писака
Дрессируют всех собак независимо от размера. Для обучения базовым командам вам можно, конечно, обратиться к кинологу, но не обязательно, достаточно приобрести книгу по дрессировке.

Обычно услугами кинологов пользуются, если нужна специальная дрессировка. Для маленьких пород она нужна, если, допустим, эта охотничья собака. Комнатным, декоративным породам достаточно знать простые команды. Обращаться по телефону 22-07-52, вам подскажут контакты кинологов и вы сможете обсудить детали с ними.

Все обо мне.

homyachok-ikoДата: Четверг, 14.06.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Писака
Недавно разговаривала с кинологом в Фейсбуке. Он говорит, что существует много видов активного спорта с маленькими собаками, например Аджилити, также мне показали очень симпатичный ролик: дрессировка цвергшнауцера, I ступень.
Неплохие кинологи у нас могут быть в Школе полиции, но это, к сожалению, не очень близко.

Все обо мне.

ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 17:17 | Сообщение # 7

А где сейчас его дрессировочная площадка? Вроде на стадионе Ермак уже ее нет.

Добавлено (23.01.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Я бы с удовольствием у него позанималась со своей собакой. Он очень хороший кинолог.

Форум » Общение владельцев животных » Форум для любителей собак » Дрессировка
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!