ВетА+

Пятница
15.12.2017, 22:46

Приветствую Вас Гость
Главная БЕЛКОХЕЛП - Чем наши питомцы хуже своих хозяев??? - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Консультации ветеринарных специалистов » Вопросы о здоровье собак » БЕЛКОХЕЛП - Чем наши питомцы хуже своих хозяев??? (БЕЛКОХЕЛП - БВМ добавка для всех пород собак с Пробиотиком)
БЕЛКОХЕЛП - Чем наши питомцы хуже своих хозяев???
belkohelpДата: Вторник, 04.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Для оптимального роста, развития и здоровья вашему питомцу необходимо получать с кормом весь набор витаминов, минеральных веществ, и других различных биологически активных веществ. Но, к сожалению, в ежедневном рационе животного далеко не всегда присутствуют те или иные компоненты в нужном количестве. И чем дольше длиться этот дефицит, тем сложнее иммунитету поддерживать здоровье вашего питомца на должном уровне.
Что же делать в этом случае? Как помочь вашему питомцу быть здоровым, активным, правильно сложенным и иметь шикарную блестящую шерсть? Конечно же, добавлять отдельно или с кормом витаминно-минеральные добавки, добавление которых, будет гарантировать, что ваш питомец получил все необходимые витамины и минералы. Но будет ли этого достаточно? Да в определённых случаях будет, но далеко не во всех. Например, при больших нагрузках на тренингах, перенесённых заболеваниях, при беременности и во время лактации, стрессах или при интенсивном росте. Так же, зачастую аппетит домашнего питомца не отвечает его потребностям во всех биологически активных веществах. Вот и получается, что вроде бы мы считаем, что наш питомец получает все необходимое, а на самом деле этого не происходит.
Для того, что бы Вы могли быть спокойны за здоровье вашего питомца мы и разработали белково-витаминно-минеральную добавку БЕЛКОХЭЛП, которая содержит высокоценный белок с большим содержанием незаменимых аминокислот, необходимое количество витаминов и минеральных веществ, причём микроэлементы входящие в состав БЕЛКОХЭЛПа находятся в хелатной биологически доступной форме, что позволяет им усваиваться практически полностью.
БЕЛКОХЭЛП- не имеет аналогов, так как содержит в своем составе еще и Пробиотик, который нормализует баланс кишечной микрофлоры, тем самым улучшая пищеварение и повышая иммунитет. Пробиотик, изготовлен из живых лакто и бифидо бактерий видов В. adolescentis и L. acidophilum.БЕЛКОХЭЛП - это не просто добавка, состоящая из синтетических витаминов и минеральных веществ, нет, это добавка создана на основе мясокостной муки, которая содержит большой набор незаменимых аминокислот, витаминов и минеральных веществ, в том числе в большом количестве и оптимальной пропорции кальций и фосфор. Так же для того, что бы ещё больше повысить доступность всех биологически активных веществ и снять проблемы с пищеварением, мы включили в её состав хорошо зарекомендовавший себя [b]Пробиотик, состоящий из лакто и бифидо бактерий. Изготовлен из живых бактерий видов В. adolescentis и L. acidophilum. Оба штамма хорошо приживаются в кишечнике животных, проявляют выраженный антагонизм в отношении патогенных и условно-патогенных микробов в т.ч. эшерихий, сальмонелл, стафилококка, протея и др. Синтезируют витамины группы В, никотиновую и фолиевую кислоты, биотин, витамины К и С, аминокислоты, в т.ч. незаменимые, пользу которых, нельзя переоценить.[/b]
Применение БЕЛКОХЭЛПа ежедневно или курсами позволит Вам больше не беспокоиться о здоровье и внешнем виде вашего питомца.

Сообщение отредактировал belkohelp - Вторник, 04.10.2011, 13:34

ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:09 | Сообщение # 2

А если моя собака не подвергается нагрузкам, значит используя Вашу добавку я буду перекармливать животное?

belkohelpДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Quote (Гость)
А если моя собака не подвергается нагрузкам, значит используя Вашу добавку я буду перекармливать животное?

День добрый, Белкохелп добавка для всех пород и любым образом жизни, в Белкохелпе находится все необходимые витамины, микро и макро элементы, собака сама знает что и сколько её организму требуется (как пример - нехватка кальция собака грызет известь штукатурку, и наверное каждый собаковод замечает, что его питомец неравнодушен к человеческим экскрементам, есть народный метод отучить собаку от поедания какашек - давать собаке в достатке мясокостную муку (только хорошего качества, без добавления перьевой муки), а Белкохелп и сделан на основе мясокостной муки высшего сорта, как говорят опытные заводчики "собака сама знает, сколько ей надо мясокостной муки, дают столько сколько съест", На упаковке все написано, какой собачке, сколько положена суточная норма!!! Но пусть каждый обладатель собачки покажет упаковку с составом Белкохелпа и посоветуется с ветеринаром, где наблюдается его любимец!

ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:02 | Сообщение # 4

То есть как это ешь сколько хочешь? Там же витамины(!!!?), а если будет передозировка?

belkohelpДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:49 | Сообщение # 5
Прохожий
Quote (Гость)
То есть как это ешь сколько хочешь? Там же витамины(!!!?), а если будет передозировка?

Я же написал, ДОЗИРОВКА написана на упаковке, а по поводу "ешь сколько хочешь" - это НЕ рекомендация, а так кормят своих собачек в питомнике наши дилеры во Владивостоке, и следовать их примеру не стоит, наши специалисты по кормлению рассчитали, провели масштабную апробацию продукта на разных породах собак и только после этого была заказана упаковка на которой все ясно написано кому и по сколько давать

MichДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Частый гость
Награды: 3
За 10 Сообщений
Quote (belkohelp)
Белкохелп и сделан на основе мясокостной муки высшего сорта,

Вспомнил один случай, который произошел много лет назад. Я тогда стажировался в ветеринарной клинике и один из врачей, плюясь, рассказал про статью, которую прочитал в газете. Молодая, видимо очень трепетная натура, по профессии журналистка, непонятно зачем решила сделать репортаж с утильзавода. Посещение данного предприятия произвело на нее неизгладимое впечатление, которое она выразила в своей статье. Из того, что мне запомнилось :"Они делают мясо-костную муку из ТРУПОВ животных!" (по-этому поводу мы посмеялись, а что она хотела, чтобы муку делали из ЖИВЫХ животных?). Второй момент- на ее глазах отправили труп кошки вместе с противоблошиным ошейником. "Они даже не сняли ошейник!"
Quote (belkohelp)
Белкохелп и сделан на основе мясокостной муки высшего сорта

Вот и хотелось бы спросить, в чем заключается Ваш высший сорт?
Вы муку производите из трупов или из живых животных?
Снимаете ли Вы ошейники с животных перед тем как сделать из них муку?

меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее их.

belkohelpДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:47 | Сообщение # 7
Прохожий
Quote (Mich)
Вот и хотелось бы спросить, в чем заключается Ваш высший сорт?
Вы муку производите из трупов или из живых животных?
Снимаете ли Вы ошейники с животных перед тем как сделать из них муку?

Всем здравствовать, по поводу утиль заводов, ПРАВА, Ваша тогда еще молодая журналистка, это написано и на нашем сайте, с утильзаводов мясокостная мука подходит (по ряду причин, не буду углубляться сейчас) только в корм свиньям на свинокомплексы и комбикормовые заводы, у нас же в производстве используется только свежая и свежемороженная кость КРС и свиная после обвалки (мяско Вам на столы, кости нам на переработку), нам нельзя принимать в переработку даже трупы свиней, не говоря уже о трупах кошечек и собачек, но и это не все, в корм домашним животным нельзя мясокостную муку зделанную из птицесырья (птичья мука), с утильзаводов (клейчатка, сорность, повышенное перекисное и кислотное число жира и по ряду других причин), Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, с утильзаводов мука категорически не подходит в корм домашним животным, в Этом Вы абсолютно правы.

ГостьДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:08 | Сообщение # 8

[quote=belkohelp]свежая и свежемороженная кость КРС и свиная после обвалки (мяско Вам на столы, кости нам на переработку)[/quote]
тогда у Вас не мясо-костная, а просто костная мука получается

belkohelpДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:36 | Сообщение # 9
Прохожий
Quote (Гость)
тогда у Вас не мясо-костная, а просто костная мука получается

Во первых, кость не полностью голая, во вторых вместе с костью поступают и срезки мяса и т.д. и технолог уже подбирает состав сырья в зависимости какой протеин мясокостной муки ему нужен

MichДата: Четверг, 23.02.2012, 13:17 | Сообщение # 10
Частый гость
За 10 Сообщений
Quote (belkohelp)
БЕЛКОХЭЛП- не имеет аналогов, так как содержит в своем составе еще и Пробиотик

А ведь постоянное употребление пробиотиков вредно!

ГостьДата: Четверг, 23.02.2012, 14:47 | Сообщение # 11

Пробиотик - как ветеринарный препарат употребляют курсами, а в Белкохелпе он включен в состав, - концентрация вот ответ на Ваш вопрос и Вам как ветеринарному специалисту, кем Вы зарегистрированы на форуме это должно быть понятно.

MichДата: Четверг, 23.02.2012, 15:59 | Сообщение # 12
Частый гость
За 10 Сообщений
Quote (Гость)
а в Белкохелпе он включен в состав, - концентрация вот ответ на Ваш вопрос

прочитал - не понял, прочитал еще раз, все равно не понял biggrin

belkohelpДата: Пятница, 24.02.2012, 08:22 | Сообщение # 13
Прохожий
Quote (Mich)
прочитал - не понял, прочитал еще раз, все равно не понял

Тогда задайте свой вопрос производителям допустим "Активия" и другим производителям йогуртов и кефиров с содержанием колоний полезных лакто и бифидо бактерий

MichДата: Вторник, 28.02.2012, 09:24 | Сообщение # 14
Частый гость
За 10 Сообщений
Так ведь в том то и дело, что постоянно употреблять Активию, йогурты и кефиры - вредно!

belkohelpДата: Вторник, 28.02.2012, 09:31 | Сообщение # 15
Прохожий
Quote (Mich)
Так ведь в том то и дело, что постоянно употреблять Активию, йогурты и кефиры - вредно!

Чем же вредно

Форум » Консультации ветеринарных специалистов » Вопросы о здоровье собак » БЕЛКОХЕЛП - Чем наши питомцы хуже своих хозяев??? (БЕЛКОХЕЛП - БВМ добавка для всех пород собак с Пробиотиком)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!