ВетА+

Вторник
17.10.2017, 14:32

Приветствую Вас Гость
Главная Отзывы о ветклинике "ВетА+" ул. Александровская, 79 - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши ветврачи. » Отзывы о клиниках. » Отзывы о ветклинике "ВетА+" ул. Александровская, 79 (отзывы о работе ветклиники, пожелания, замечания)
Отзывы о ветклинике "ВетА+" ул. Александровская, 79
MichДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:58 | Сообщение # 1
Частый гость
Награды: 3
Статус: Offline
За 10 Сообщений
Здесь вы можете оставить отзыв о работе клиники как коллектива специалистов.

меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее их.

ЮлечкаДата: Суббота, 23.01.2016, 00:55 | Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Я проклинаю тот день, когда мы обратились в вашу "ветклинику"!
Стерилизация. Казалось бы совсем простая операция, которую делают десяткам тысяч кошек... Как??Как вы могли убить такой элементарной процедурой члена нашей семьи?? Муж привёз трёхлетнюю русскую голубую кошечку, после операции она довольно быстро отошла от наркоза, вот только не ела и не пила. Только с рук, только после уговоров съедала пару кусочков. Каждый день мы возили её на капельницы и уколы, но лучше не становилось. В этой клинике постоянно чего-то не было, муж все время что-то искал-докупал. Непрофессионализм персонала просто поражает! Как можно взять кровь на анализ только с 4й попытки и только на 3й день ужасного состояния ж вотного? На четвёртый день её не стало. Молодая, здоровая кошечка просто не выдержала. Ненавижу всем сердцем за ту боль, которую вы причинили нашей семье.

Форум » Наши ветврачи. » Отзывы о клиниках. » Отзывы о ветклинике "ВетА+" ул. Александровская, 79 (отзывы о работе ветклиники, пожелания, замечания)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!