ВетА+

Воскресенье
17.12.2017, 03:27

Приветствую Вас Гость
Главная Шевцов Александр - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши ветврачи. » Специалисты. » Шевцов Александр (ветеринарный врач)
Шевцов Александр
homyachok-ikoДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Писака
Награды: 1
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений

Образование: Высшее.
- 2006-2007г. Новочеркасский Аграрный Техникум, курс по программе: «Оператор искусственного осеменения сельскохозяйственных животных и птицы», удостоверения специалиста с отличием.
- 2004-2008 г. Новочеркасский Аграрный Техникум, специальность- ветеринария, диплом ветеринарного фельдшера.
- 2012г. Донской Государственный Аграрный Университет, курс по программе: «Лаборант- бактериолог»- удостоверения специалиста.
- 2008- 2014г. Донской Государственный Аграрный Университет, факультет ветеринарной медицины- диплом ветеринарного врача с отличием.
- 2015г. Участник ветеринарного марафона по гастроэнтерологии.
-2015г. участник ветеринарного марафона по герпетологии.

Специализация: Лечение мелких домашних животных, птиц и рептилий.
Учебная практика и опыт работы:
- 2006г. учебная практика в ООО «Ленинградская МТФ» п. Кадамовский.
- 2007г. учебная практика в «Аглос» п. Рассвет Аксайского района.
- 2008г. учебная практика в ветеринарной лечебнице ГНУ СКЗНИВИ г. Новочеркасск.
- 2009-2010г. исполняющий обязанности ветеринарного специалиста в в/ч 31458 г. Комсомольск-на-Амуре.
- 2011-2012г. учебная практика в гор. СББЖ №3 г. Ростов-на-Дону.
- 2013-2014 учебная практика в ветеринарной клинике «Белый клык» г. Новочеркасск.
- 2014- 2015г. Ветеринарный- терапевт в ветеринарной клинике «Доктор-Тим» г. Новочеркасск.
-2015г. Ветеринарный врач в ветеринарной клинике «Вита» г Новочеркасск.

Немного о себе: Принимал участие во время обучения ДонГАУ в областных, российских и международных научных конкурсах, автор и соавтор шести научных статей. Победитель конкурса «Наука 2013» в области новых научных разработках в ветеринарии с темой: «Динамическая электростимуляция при инфекционных заболеваниях кошек и собак» . Являюсь научным консультантом кафедры: «Паразитологии, Ветсанэкспертизы и Эпизоотологии» в Донском Государственном Аграрном Университете.

Считаю что «Ветеринарный врач лечит человечество». Самая большая радость для меня в моей профессии, видеть как на твоих глазах животные выздоравливают и снова начинают удивлять и доставлять радость своим хозяевам.

Животные: С детства всегда были животные, начиная с рыбок и заканчивая хрюшей. Сейчас есть рыбки, щеглы, кот «Рыжик» и курочки «Рябы».
Прикрепления: 2217800.jpg(187Kb)

Все обо мне.

Форум » Наши ветврачи. » Специалисты. » Шевцов Александр (ветеринарный врач)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!