ВетА+

Воскресенье
17.12.2017, 03:26

Приветствую Вас Гость
Главная Ганеева Галина Муфтаховна - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши ветврачи. » Специалисты. » Ганеева Галина Муфтаховна (ветеринарный врач-лаборант)
Ганеева Галина Муфтаховна
homyachok-ikoДата: Среда, 26.08.2015, 22:28 | Сообщение # 1
Писака
Награды: 1
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений

Должность: ветеринарный врач-лаборантОбразование: высшее ДСХИ, ветеринарный факультет (1983-1988), аспирантура ДонГАУ, в 1998 году защитила диссертацию на ученую степень кандидата ветеринарных наук по специальности 16.00.04 – ветеринарная фармакология и токсикология.
Специализация, что нравится делать: исследования крови (общий анализ и частные методики); цитологические исследования различных объектов; исследования мочи и кала; паразитологические анализы.
Домашние животные: "домашних животных нет, прикармливаю дворовых кошек (от двух до восьми штук)"
Увлечения: фэнтези (книги и кино), интернет, вязание (крючок, спицы, макраме).
О себе: "Родилась давно, в прошлом веке ещё. Мать – медик, поэтому  в детстве я любила всех лечить. Повзрослев, решила, что люди как объект лечения мне не подходят: слишком неблагодарная скотина – человек. К тому же ДСХИ был рядом. Поступила, окончила, работала в совхозе в Ярославской области, потом в научно-исследовательском институте (СКЗНИВИ, г. Новочеркасск) в лабораториях фармакологии и токсикологии по изучения бруцеллеза и туберкулеза с/х животных, по изучению инфекционных заболеваний с/х животных. Заочно училась в аспирантуре, защитила диссертацию. По семейным обстоятельствам уволилась. В настоящий момент работаю в клинике «ВетА+» ветеринарным врачом – лаборантом. Работа нравится, интересная. Коллектив хороший!"
Прикрепления: 0262446.jpg(106Kb)

Все обо мне.

Форум » Наши ветврачи. » Специалисты. » Ганеева Галина Муфтаховна (ветеринарный врач-лаборант)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!