ВетА+

Вторник
17.10.2017, 14:35

Приветствую Вас Гость
Главная Не могу зарегистрироваться - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа форума » Ошибки, недочеты, идеи, предложения » Не могу зарегистрироваться
Не могу зарегистрироваться
ГостьДата: Суббота, 14.01.2012, 18:58 | Сообщение # 1

Сегодня шок для меня был.Я зарегистрирован во многих соц.сетях и сайтах.Но у вас так все закручено , что я просто не смог этого сделать.Зачем так все усложнять????Выскакивает какие-то не понятные запросы .Ничего короче у меня не вышло.

homyachok-ikoДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:50 | Сообщение # 2
Писака
Награды: 1
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
На самом деле все не так сложно, как кажется. Просто обычно на сайте требуется заполнить только два параметра - логин (имя) и пароль, а у нас немного больше вопросов. Обязательные к заполнению только те, что с красной звездочкой.

Мы выбрали для себя регистрацию через Юнет. Юнет - это новая социальная сеть. Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы автоматически становитесь её участником. В ней можно принимать участие: выбрать аватор, вести блог, находить друзей, а можно не принимать. Главное один раз заполнив эту регистрационную форму на одном из сайтов системы Юкоз, на других сайтах этой системы можно уже не регистрироваться, просто вводите каждый раз свой e-mail и один и тот же пароль. Например, если вы регистрируетесь на нашем сайте: www.vetaplus.ru, то на сайте homyachok-iko.ucoz.ru вам регистрироваться уже не нужно. Сайтов, принадлежащих к Юкоз очень много: более миллиона, среди них - большое количество сайтов о животных, поэтому мы подумали, что это может быть удобно для наших пользователей: немного больше возни в первый раз, зато меньше потом. Узнать принадлежит ли какой либо сайт к Юкозу можно обычно по эмблеме, которая находится внизу сайта и возле формы для входа.

А проблемы могут возникать просто, если медленное соединение или сеть перегружена. У нас один сотрудник жаловался на проблемы с регистрацией, но когда он через какое то время попробовал зарегистрироваться снова, ему это удалось буквально за пару минут. smile

Все обо мне.

Форум » Работа форума » Ошибки, недочеты, идеи, предложения » Не могу зарегистрироваться
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!