ВетА+

Вторник
17.10.2017, 14:34

Приветствую Вас Гость
Главная Прививка может убить! - Форум Регистрация ВходRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Консультации ветеринарных специалистов » Вопросы о здоровье кошек » Прививка может убить! (Вспоминаю это, как страшный сон.Не доверяйте лекарствам!)
Прививка может убить!
lovikkiДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:22 | Сообщение # 1

2 года назад у нас появился очаровательный котенок.Гипер активная, игривая трёхцветка.Я всегда удивлялась, сколько энергии в ней есть.С утра до вечера бегает по дому, со второго этажа на 1 и наоборот. Если не играет-значит спит или ест.Всё остальное время двигается. Еще и года не прошло, у нее началось "кошачье весеннее обострение". Если б я знала, ЧТО ЗА ветеринар (беременная девушка) поставила прививку от "хотенья", мне бы хотелось с ней увидиться...Я помню, что день за днем соски становились всё больше, страшно набухали, что аж венки были видны, становились всё плотнее и твёрже.Сначала мы надеялись, что это пройдет и мазали касторовым маслом (по советам в гугле), но всё только ухудшалось.Мы звонили той, которая поставила этот укол...а она просто не брала трубку.Моя киса не бегала как раньше, только ела и лежала.Ее отвезли к ветеринару мои мама и брат.Когда я приехала с работы, то они сказали, что Викси будет пока в ветеринарии, а в понедельник мы съездим к ней.Я помню тот день, когда я приехала домой и всё поняла...Это очень тяжело. Тем более для людей, которые к своим питомцам относятся как к членам семьи!ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА, пусть Ваши домашние любимчики живут в своё удовольствие, не делайте ничего ПРОТИВ их природы, консультируйтесь, прежде чем ставить под угрозу их жизнь.Я очень надеюсь, что этот пост хоть кому-то поможет НЕ совершить большую ошибку, о которой придется жалеть. Любите своих маленький друзей!

Форум » Консультации ветеринарных специалистов » Вопросы о здоровье кошек » Прививка может убить! (Вспоминаю это, как страшный сон.Не доверяйте лекарствам!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ВетА+ © 2017При копировании материалов сайта обязательна прямая индексируемая ссылка!